Оборудование для упаковочной промышленности

Современное оборудование для упаковочной промышленности необходимо каждому предприятию, ведь от качества упаковки товара и быстроты этого процесса зависит его успешное развитие.

Компания «АРДсистемы» предлагает широкую линию разноплановых аппаратов, которые станут серьёзным шагом на пути к полноценной оптимизации производственных процессов. Термоусадочные устройства позволяют быстро и эффективно производить упаковку кондитерской продукции, пищевых изделий, парфюмерных и косметических товаров, салфеток и бумажных полотенец.

Ассортимент производителя «АРДсистемы»

Аппараты нашего производства не уступают по функциональности европейским аналогам Minipack и Smipack. Отличное качество определяет стоимость изделий – мы предлагаем низкую цену за российские современные технологии изготовления.

Виды моделей, различающихся по принципу работы:

  • автоматизированные – Magnetic FL-350, Magnetic FL-4000;
  • полуавтоматические – Magnetic FL-900;
  • ручные – Magnetic FL-800, Magnetic FL-600.

На нашем сайте вы найдете только лучшие модели для упаковки товара. Ведь качественно упакованная продукция не просто сохраняет внешний вид реализуемых пищевых или бытовых изделий, но и определяет престиж предприятия.

Преимущества сотрудничества

Наши специалисты оказывают круглосуточную информационную поддержку. В наличии имеются запасные части и другие расходные материалы. В случае неожиданных поломок мы доставляем оборудование по месту назначения максимально быстро.