Термоусадочная машина туннельного типа обеспечивает упаковку товаров в термоусадочную пленку. Отличительной особенностью от машин камерного типа является более высокая скорость упаковки и при этом отличное качество даже на сложных видах прдметов.

Компания «АРДсистемы» предлагает как ручную линию машин, отличающихся дополнительной системой охлаждения, что позволяет производить более 600 упаковок продукции в час. Так и полуавтоматические модели отличаются возможностью регулировать транспортер по высоте, что очень выгодно в плане экономии пленки. Автоматизированные устройства – идеальное решение для упаковки товара различной длины, осуществляющее максимальную производительность.

Каждая из представленных моделей обладает высокой функциональностью, модульной конструкцией и низкой степенью энергопотребления.

Достоинства нашей продукции

Преимущества использования термоусадочного оборудования туннельного типа:

  • простота эксплуатации;
  • высокая производительность при небольших размерах;
  • моментальная замена термоусадочной пленки;
  • регулировка температурного режима туннеля и времени усадки.

Перечисленные достоинства расширяются при автоматизации процесса термоусадки. Настройка параметров очень проста. При возникших вопросах можно обратиться к нашим менеджерам для разъяснения непонятных моментов или вызова сервисного мастера.