Автоматические термоусадочные машины «АРДсистемы» - это сочетание высокой технологичности и безупречного качества. Их ключевая особенность - полная автоматизация процесса – от момента загрузки товара до его выхода в упакованном виде. Ассортимент станков представлен моделями разными по размерам, формам и функциональности.

Преимущества

  • укомплектованы электронными компонентами от ведущих производителей Schneider, Siemens и других;
  • обладают возможностью импульсной запайки тефлоновым лезвием, оборудованы системой охлаждения лезвия, что обеспечивает максимально возможную скорость работы без потери ее качества;
  • превосходят по производительности и технологичности упаковщики minipack и smipack;
  • наличие электромеханического привода сварочного ножа, электропривода подачи пленки с автоматической функцией удаления отходов;
  • имеют стоимость на 30% ниже, чем у европейских аналогов.
  • подходят для упаковки любых видов товаров.

Модельный ряд

В нашем каталоге представлена автоматическая термоусадочная машина Magnetic FL-4000. Она предназначена для работы с разными формами и объемами товаров. В ней упаковочный пакет автоматически формируется вокруг продукта из пленки-полурукава и надежно запаивается в термотуннеле – поперек и сбоку.

Машина оборудована контролем количества пленки, датчиками отслеживания положения продукции, защитой в зоне расположения ножа, системой управления процессом и диагностики ошибок.

Автоматические термоусадочные машины «АРДсистемы» - отличное решение для вашего бизнеса – выгодное, современное и технологичное!