Большинство интернет-магазинов переняли у интернет-магазина Wildberries возможность примерки товаров в своих пунктах выдачи.

Одежда, обувь и прочие товары для Покупателей привозятся в пункты выдачи заказов в запечатанных пакетах.

Чаще всего, Покупатели заказывают сразу несколько моделей разных размеров. Покупают только то, что понравилось и подошло по размеру. Огромное количество товаров возвращается обратно на склад для переупаковки. Интернет-магазины для переупаковки используют пакеты со скотчем или стретч-пленку. Все товары разного размера, а переупаковывают их в пакеты большего размера. Такие пакеты по стоимости не дешевы.

Мы предлагаем Вам оборудовать свои пункты выдачи и склады нашим устройством «iSealer».  «iSealer» – это компактный запайщик. Его можно убрать на полку если он не нужен. Им можно запаять любую пленку: ПВХ, полиэтилен, ПОФ, полипропилен, пузырчатую пленку. Пленку можно использовать в рулонах в виде полотна или полурукава, который будет более предпочтительней. Товары разных размеров упаковываются в то количество пленки, которое требуется, и не более того. Пленка может быть по толщине различная: от 9мкм до 100мкм и больше. «iSealer» подходит для упаковки и больших и маленьких предметов. Посмотреть различные примеры упаковки можно на нашем канале в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCRAhsXZ8NDQWqWGeE5l7Qwg?view_as=subscriber

С нашим запайщиком «iSealer» Вам не нужны пакеты! Любой пакет вы сформируете сами!

Оборудовав устройством «iSealer» свои пункты выдачи товаров, Вы обеспечиваете сохранность товара по дороге от пункта выдачи до склада и наоборот.

Комплект «iSealer» включает в себя: сам запайщик с блоком питания; удобную подставку для ролика пленки, включающую в себя держатель провода и рассекатель для полурукава (разработана удобно как под правую, так и под левую руку); двухслойный коврик для удобства упаковки и защиты стола; термофен для термоусаживаемой пленки; а в дополнение ко всему, ролик термоусадочной полиолефиновой ПОФ пленки 12,5 или 15 мкм с перфорацией. Запайщик со всем комплектом дополнительных частей упакован в две картонные коробки компактного размера.

При использовании «iSealer» Вы получаете качественный и ровный шов. Пленка сваривается и одновременно отрезается. После этого сразу можно упаковывать следующий товар. «iSealer» удобно держать в руке. Он очень легкий. Им можно упаковать товар любого размера: от 20мм до нескольких метров. «iSealer» абсолютно безопасен, им невозможно обжечься. Рабочее лезвие закрыто тефлоновой лентой и нагревается только при нажатии на ручку в процессе запайки.